Полиуретан от производителя

Полиуретановые системы
Полиуретановые системы
Компания «АРПАКЕМ» предлагает купить полиуретановые системы и полиуретан собственного производства.
Двухкомпонентная ППУ
Двухкомпонентная ППУ
Двухкомпонентные ППУ могут изготавливаться путем напыления или заливки формы. Такой вид утепления отличается легкостью, небольшой толщиной при достойном уровне теплоизоляции, хорошей устойчивостью к коррозии, влаге, грибку, плесени, образованию опасных микроорганизмов.
Жёсткий ППУ
Жёсткий ППУ
Российский поставщик химических веществ и полиуретановых систем ARPACHEM предлагает купить жесткий полиуретан для использования в строительной сфере, утепления трубопроводных магистралей и других целей.
Компоненты ППУ
Компоненты ППУ
Вы можете заказать у нас компоненты для напыления ППУ и для заливки. Их основу составляют изоцианаты и полиолы. Также в состав могут входить антипирены, катализаторы, стабилизаторы и прочие вещества, влияющие на скорость реакции и придающие продукции требуемые характеристики.
Скорлупа ППУ
Скорлупа ППУ
Скорлупа ППУ для изоляции труб может быть выполнена любого нужного вам диаметра, структура будет однородна по всей площади материала.
Блочный ППУ
Блочный ППУ
Объемные элементы из этого материала могут иметь разнообразную форму, различной сложности. При их изготовлении используются индивидуальные пресс-формы, обеспечивающие высокую точность и повторяемость. При этом технология производства полиуретана не требует дальнейшей доработки формы.
Сэндвич-панели
Сэндвич-панели
Сэндвич-панели — строительный материал, имеющий трёхслойную структуру, состоящую из двух листов жёсткого материала (металл, ПВХ, ДВП, магнезитовая плита) и слоя утеплителя между ними. Все детали сэндвич-панелей склеиваются между собой с помощью горячего или холодного прессования. В зависимости от назначения выделяются кровельные и стеновые панели.
ППУ изоляция труб
ППУ изоляция труб
Гибкий и легко применимый материал обеспечивает быстрый и легкий монтаж в промышленных, коммерческих и бытовых системах подачи воды и системах отопления.
Декор
Декор
Декор — совокупность элементов, составляющих внешнее оформление архитектурного сооружения, его интерьеров, а также предметов быта, изделий декоративно-прикладного искусства.
Компоненты пены
Компоненты пены
Монтажная пена — пенополиуретановый герметик. С точки зрения бытового и профессионального применения монтажная пена представляет собой продукцию бытовой химии в аэрозольной упаковке. Пена состоит из 2 основных компонентов — Метилендифенилдиизоцианата (МДИ) и полиолов. При производстве пены используют различные вспомогательные средства: катализаторы, вспениватель, стабилизаторы и т. д.
Формованный пенополиуретан (ФППУ)
Формованный пенополиуретан (ФППУ)
Компания «Арпакем» реализует изделия из вязкоэластичного и латексоподобного формованного ППУ собственного производства…
Высокоэластичный пенополиуретан (ППУ)
Высокоэластичный пенополиуретан (ППУ)
Формованный ППУ производится уже в готовых формах, путем вспенивания все тех же компонентов, но составляются другие пропорции.
Напыляемый пенополиуретан (ППУ)
Напыляемый пенополиуретан (ППУ)
Напыляемый ППУ — легкий и прочный гидро-теплоизоляционный материал, получаемый при экзотермической реакции двух жидких компонентов: полиэфира (полиола) и полиизоционата (ПИЦ).

Производитель ARPACHEM предлагает купить полиуретановые системы и компоненты для изготовления жесткого и эластичного ППУ. В каталоге представлен большой выбор готовых ПУ-систем, также возможна разработка систем по техническому заданию заказчика. Гарантируем соответствие продукции актуальным стандартам и соблюдение сроков выполнения заказов независимо от объема партии.Полиуретан от производителя

Наш ассортимент

  • Эластичный формованный ПУ. Данная категория представлена системами POLYSYSTEM 40, 45 и 46, отличающимися простотой придания продукции нужной формы. В зависимости от серии может использоваться для изготовления изделий простой или сложной формы: спорттоваров, медицинской мебели, подушек, матрасов, кресел, диванов и т. п.
  • Вязкоэластичный блочный ПУ. Полиуретановые ПУ-системы серии POLYSYSTEM 50 разработаны для производства эластичных блоков из ППУ разных марок для нужд мебельных фабрик, медицинской или автомобильной промышленности.
  • Жесткий полиуретан для теплоизоляции. В этой категории представлена продукция для изготовления напыляемого пенополиуретана (POLYSYSTEM 100), теплоизолятора в сэндвич-панелях (POLYSYSTEM 200), двухкомпонентного полиуретана (POLYSYSTEM 400T, 400P, 450) для трубной теплоизоляции (методом «труба в трубе», «труба в форме»). Соотношение и тип компонентов в составе ПУ-систем влияют на характеристики готовой продукции: плотность, прочность, устойчивость к воздействию влаги, огня и других негативных факторов.
  • Жесткий ППУ для декора. Стойкие к влаге и атмосферному воздействию прочные декоративные изделия можно изготовить на основе компонентов серии POLYSYSTEM 600. Благодаря продуманному составу готовая продукция не меняет размеры при изменении уровня влажности воздуха, сохраняет четкость и глубину рельефа при длительной эксплуатации.
  • Прочие виды. В ассортименте представлены готовые системы для изготовления монтажной пены, подошв обуви, скорлуп и другой продукции.

Серии различаются между собой не только количеством и типом используемых компонентов, но также скоростью отверждения, временем со старта до начала реакции, огнестойкостью и другими характеристиками.

Чтобы оформить заказ на ППУ-системы или поставку отдельных компонентов для изготовления конкретных видов продукции, оставьте заявку на сайте или позвоните нам. Возможен самовывоз со склада в Московской области, а также доставка по России любой транспортной компанией.

Обратная связь

Напишите нам и менеджер свяжется с вами в течение 15 минут!
  • Согласен на обработку персональных данных.
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.
Оставить заявку