Полиуретановые системы

Полиуретановые системы от производителя

Компания «АРПАКЕМ» предлагает купить полиуретановые системы и полиуретан собственного производства. Офис компании расположен в Москве, доставка возможна по всей России в удобной для клиента таре – бочках, автоцистернах, IBC. Готовы разработать ПУ-системы в соответствии с техническим заданием заказчика.

Преимущества

Полиуретановые системы

  • Возможность производства материала с нужными характеристиками. Благодаря постоянному наличию сырья и доскональному знанию технологий возможно изготовление латексообразного, напыляемого или другого типа ППУ. Готовая продукция может отличаться улучшенными показателями морозостойкости (например, монтажная пена для использования при отрицательных температурах), стойкостью к влаге, повышенными теплоизоляционными характеристиками и т. п.
  • Экологическая безопасность. Заботясь об экологии, мы не используем озоноразрушающие компоненты. В состав производимых нами ПУ-систем в качестве вспенивающего агента входит вода и/или фреон 141В.
  • Возможность производства опытных партий образцов. Собственный завод позволяет выпускать опытные образцы и организовывать промышленное производство ПУ-систем и полиуретана в согласованных с вами объемах. Мы гарантируем соблюдение сроков, указанных в договоре.

Для обсуждения условий сотрудничества по производству ПУ-систем для теплоизоляции, декора, мебели или других целей позвоните менеджерам нашей компании по номеру +7 (495) 987-33-80 (Москва). Забрать заказанную партию можно самовывозом с нашего склада в Московской области или делегировать доставку транспортной компании (сроки и цены уточняйте в выбранной вами ТК).

Обратная связь

Напишите нам и менеджер свяжется с вами в течение 15 минут!
  • Согласен на обработку персональных данных.
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.
Оставить заявку