жесткий ППУРоссийский поставщик химических веществ и полиуретановых систем ARPACHEM предлагает купить жесткий полиуретан для использования в строительной сфере, утепления трубопроводных магистралей и других целей. По вашему запросу возможна разработка товаров в соответствии с предоставленным вами техническим заданием. В процессе сотрудничества обеспечиваем интенсивную техническую поддержку, гарантируем качество поставляемой продукции и соблюдение взятых на себя обязательств.

Ассортимент

В зависимости от линейки и состава компонентов ПУ-системы могут использоваться для изготовления лепнины, строительных материалов, теплоизоляции и прочих товаров.

  • POLYSYSTEM 200. ПУ-системы предназначены для производства сэндвич-панелей периодическим методом. Готовая продукция отличается прочностью, легкостью, низкой стоимостью, хорошей теплоизоляцией, отсутствием необходимости применения специального оборудования во время монтажа, стойкостью к влаге, конденсату, перепадам температур, плесени. В зависимости от конкретного состава ПУ-системы возможно изготовление изделий длиной до 10 метров, плотностью от 40 до 110 кг/м3, может применяться для производства изотермических фургонов и рефрижераторов. Получаемый ППУ характеризуется хорошей растекаемостью и равномерным отверждением.
  • POLYSYSTEM 450 и 400. В каталоге представлены ПУ-системы для изготовления предизолированных труб, скорлупы для труб и других формованных изделий путем использования пресс-форм. Жесткий пенополиуретан обеспечивает защиту от промерзания, не подвержена воздействию коррозии, ржавчины и грибка, исключает образование конденсата. ПУ-системы POLYSYSTEM 450, 400T или 400P используют в качестве вспенивающего агента воду или смесь воды и фреона 141b.
  • POLYSYSTEM 600. Выпускаемый на основе POLYSYSTEM 600 полиуретан предназначен для изготовления ульев, дверной фурнитуры, лепнины, балясин, багетов, мебельных комплектующих и других товаров. Готовая продукция отличается простотой и легкостью монтажа, ремонтопригодностью, влагостойкостью, устойчивостью к появлению плесени, хорошей прочностью, стабильностью размеров при изменении уровня влажности в помещении.
  • POLYSYSTEM 100. Благодаря экологичности, пожаробезопасности, отсутствию швов, стойкостью к образованию конденсата и другим положительным свойствам напыляемый ППУ эффективно используется для теплоизоляции частных домов, складов, промышленных и административных зданий. В зависимости от нужного результата и требований к экологичности вы можете купить ПУ-систему линейки POLYSYSTEM 100 со вспенивающим агентом фреоном или водой.

Чтобы заказать жесткий ППУ, поролон, монтажную пену или другую продукцию из каталога, просто оставьте заявку на сайте. Менеджер оперативно перезвонит вам, ответит на вопросы и организует доставку. Возможна поставка в бочках, ISO-контейнерах, цистернах, еврокубах. Индивидуальный подход и ориентированность на клиента позволяют нам обеспечивать высокий уровень сервиса, выстраивая долгосрочные партнерские отношения с предприятиями из России, Азии и Европы.

Обратная связь

Напишите нам и менеджер свяжется с вами в течение 15 минут!
  • Согласен на обработку персональных данных.
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.
Оставить заявку