Компоненты ППУ

Компоненты ППУ
Российский поставщик полиуретановых систем ARPACHEM предлагает купить компоненты для производства ППУ по доступным ценам. Большой опыт, квалифицированные специалисты и богатый ассортимент позволяют нам удовлетворять спрос российских и зарубежных партнеров по оперативным поставкам высококачественного сырья и материалов. В каталоге представлены готовые к применению системы и компоненты полиуретана для самостоятельного производства и смешивания. Мы готовы оперативно отправить партию товаров на объект в Москве, Казани и любом другом регионе России.

Ассортимент

Вы можете заказать у нас компоненты для напыления ППУ и для заливки. Их основу составляют изоцианаты и полиолы. Также в состав могут входить антипирены, катализаторы, стабилизаторы и прочие вещества, влияющие на скорость реакции и придающие продукции требуемые характеристики.

  • Изоцианаты. Вещества характеризуются высокой вязкостью, нерастворимостью в воде, горючестью. В каталоге вы найдете ТДИ (толуилендиизоцианаты) – один из самых часто используемых видов диизоцианатов, ИФДИ (изофорондиизоцианаты), предназначенные для изготовления покрытий, устойчивых к негативным атмосферным факторам и выгоранию под действием УФ-лучей, и ПМДИ (полимерные ТДИ) для производства жестких ППУ и PIR.
  • Полиолы. Используются для придания основных свойств готовому материалу: конкретной плотности, твердости, горючести. Также отвечают за скорость начала реакции и отвердения, качество растекания по форме при использовании для заливки. Реализуем простые полиэфиры с разной молекулярной массой, что позволяет поставлять компоненты для изготовления блочного поролона, высокоэластичного и жесткого пенополиуретана, а также другой продукции.

Система химических компонентов, пропорции и состав, а также способ применения зависят от того, какой вид ППУ необходимо изготовить. Так, для напыления требуется специальное оборудование, обеспечивающее тщательное перемешивание, при этом максимальное время старта должно составлять до 5 секунд, что позволяет практически моментально вспениваться и быстро отвердевать. Материалы, используемые для заливки, отличаются более долгим стартом (около 60 секунд), чтобы заранее смешанные компоненты успели равномерно растечься по всей пресс-форме или полости.

Если вас интересует система компонентов для ППУ, отдельные химические вещества или готовая продукция, напишите нам в онлайн-чат на сайте или позвоните. Менеджер ответит на все вопросы, поможет подобрать правильный состав, оформит заявку и организует производство и поставку товаров в рамках разового договора или регулярного сотрудничества. Мы ценим каждого партнера, предоставляем интенсивную техническую поддержку и готовы разработать продукцию по индивидуальному техническому заданию для предприятий строительной, фармацевтической и других сфер.

Обратная связь

Напишите нам и менеджер свяжется с вами в течение 15 минут!
  • Согласен на обработку персональных данных.
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.
Оставить заявку