Формованный пенополиуретан (ФППУ)

Компания «АРПАКЕМ» предлагает широкий выбор ПУ-систем для производства изделий из пенополиуретана формованного типа. Возможна разработка рецептур в соответствии с техническим заданием заказчика и поставка в промышленных объемах. Заботясь о качестве изделий из ППУ и стремясь предоставить высокий уровень сервиса, мы обеспечиваем клиентам всеобъемлющую техническую поддержку, участвуем в программах сертификации, подтверждаем соответствие выпускаемой продукции актуальным стандартам. Как ответственная компания, мы заботимся об окружающей среде, поэтому не используем фреон, негативно влияющий на озоновый слой.

Наше предложение

Эластичный полиуретан Эластичный полиуретан, полученный методом вспенивания, востребован в разных отраслях промышленности благодаря хорошей жесткости, амортизации, способности удержания формы и возможности изготовления изделий как простой, так и сложной формы. У нас можно заказать компоненты пенополиуретана для производства материалов разной плотности.

  • POLYSYSTEM 40. Плотность 40–55 кг/м3 подходит для производства спортивного инвентаря, сидений и других товаров.
  • POLYSYSTEM 45. Формованный полиуретан, изготовленный на базе этой серии, отличается большей плотностью (50–65 кг/м3), сохраняя латексоподобную структуру. Предназначен для выпуска медицинской мебели, в том числе кушеток, и товаров для дома.
  • POLYSYSTEM 46. Полиуретановые изделия, создаваемые с использованием данной серии ПУ-систем, характеризуются не только большей плотностью (80–150 кг/м3), но и повышенной несущей способностью. В основном закупается мебельными предприятиями, автомобильными корпорациями, компаниями по производству медицинских и детских товаров.

Возможно производство искусственного латекса – высоковязкого полиуретана с эффектом «памяти», позволяющей готовому изделию адаптироваться под форму тела и «запоминать» ее, а также материалов с другими нужными вам характеристиками.

Для обсуждения условий сотрудничества по разовым или регулярным поставкам компонентов для ППУ позвоните нам или напишите в чат. Сотрудничаем с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами всех форм собственности. Доставка осуществляется по всей России выбранной вами транспортной компанией, также возможен самовывоз с нашего склада в Московской области.

Обратная связь

Напишите нам и менеджер свяжется с вами в течение 15 минут!
  • Согласен на обработку персональных данных.
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.
Оставить заявку