Сырье для полиуретанов

Изоцианаты
Изоцианаты
Простые полиэфирполиолы
Простые полиэфирполиолы
Вспенивающие агенты
Вспенивающие агенты

Базовое сырье для полиуретанов
Полиуретаны, как правило, производят из сырьевых систем, состоящих из большого количества различных составляющих. Основными видами базового полиуретанового сырья являются изоцианаты, полиэфирполиолы и вспенивающие агенты.

Производство различных типов полиуретана ежемесячно набирает обороты, так как данная продукция используется во различных отраслях. С помощью полиуретана создаются интерьерные элементы, мебельные поролон и набивка.
В строительстве такой материал потребуется для производства сэндвич-панелей, а благодаря гидроизоляционным свойствам, изделия из полиуретана применяются для уплотнения труб, изоляции гипсокартонных конструкций и утепления. Отдельная сфера использования такого сырья — создание специального герметика или монтажной пены. Широко применяется сырьё для полиуретана и в автомобильной промышленности, так как из него можно изготовить детали транспортного средства или разнообразные аксессуары. Купить сырье для полиуретанов можно для производства особой напыляемой кровли, которая имеет высокие технические характеристики и отличается большей устойчивостью к внешним влияниям.
Наш магазин предлагает высококачественные компоненты для производства полиуретана с возможностью доставки по территории РФ. Мы работаем только сертифицированные продукцией и поэтому поставляем полиуретан в оптовом объёме, по доступным ценам.

Обратная связь

Напишите нам и менеджер свяжется с вами в течение 15 минут!
  • Согласен на обработку персональных данных.
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.
Оставить заявку